г. Москва (499) 251 3131 (495) 507 0549
НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Заполнить анкету
Национальный реестр
Главная \ Новости и события \ Программа конференции "Целительные силы России - мост между прошлым и будущим!" 2018

15 декабря 2018 года

09:00 Открытие ВЫСТАВКИ - зал «ПАЛЕХ» и холл перед залами

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЗАЛЫ «СУЗДАЛЬ» и «РОСТОВ»

10:00 регистрация участников и открытие выставки

11:00-12:00 Открытие Конференции

Модераторы: В.В. Егоров, К.В. Сухов, О.Э. Хазов, А.Г. Одинец, А.Е. Смирнов, М.С. Томкевич, Г.М. Жукова.

- информация от Оргкомитета, руководителей партнерских Ассоциаций, VIP – персон;

- об актуальной ситуации с легальной практикой в сфере оздоровления и народной медицины (президент НАНМ В.В.Егоров);

- анонсы выступающих с презентациями и мастер-классами.

12:00-12-30 презентация с выступлением: Центр цигун и ушу «Черный Тигр»: «Цигун и Тайцзи-цюань – методы оздоровления и саморегуляции организма» (Тайцзи-цюань - стиль Чень, Цигун - «Железная рубашка»), руководитель филиала Центра - Желтухина Наталья Валерьевна.

12:30-13:00 выступление с мастер-классом: Горецкий Александр Валентинович (Польша) – специалист по альтернативным методам лечения, магистр народной медицины «Регенеративная медицина: авторские разработки по омоложению, регенерации, лечению хронических, генетических, тяжелых заболеваний в Академии Регенеративной Медицины» (работа с телом, сознанием, техники очистки кишечника, печени и др.).

13:00-13:30 выступление с мастер-классом: Одинец Алексей Глебович (Россия) - доктор философии в области биологии Ph.D., Full Professor, Академик РАЕН и Европейской академии наук им. Лейбница, главный врач московской клиники «Титан-Мед» «Средства фитооздоровления в детоксикации и психологической адаптации для повышения эффективности традиционной медицины. Авторские фасциальные техники».

13:30-14:00 выступление с мастер-классом: Випуланантан Муругатас (Шри-Ланка) основатель международного центра «Йога-Сиддхи», доктор Мармы, мастер Йоги, йогатерапевт, обладатель черного пояса по карате, Мария Сергеевна Муругатас - «Обнаружение «блоков» в кровеносных сосудах и нервных пучках и избавление от них».

14:10 - 15:00 ПЕРЕРЫВ, посещение ВЫСТАВКИ.

ЗАЛ «СУЗДАЛЬ»

Модераторы – О.Э.Хазов, Г.В.Пономарева, Г.А.Г.Одинец, А.Е.Смирнов

15:00-15:30 мастер-класс: Хазов Олег Эдуардович - специалист по висцеральным и массажным оздоровительным практикам, Президент Национальной Федерации Юмейхо, вице-президент Национальной профессиональной ассоциации народной медицины и оздоровительных практик (НАНМ) «Тактика оздоровления в абдоминальном массаже»

15:30-16:00 мастер-класс: Лана Плейс Йохансен (Дания) - зонотерапевт, Мастер Prananadi (психосоматические техники на основе синтеза психологии и энергетики), специалист по висцеральным и диафрагмальным техникам: «Зонотерапия – как способ активного оздоровления организма»

16:00-16:30 мастер-класс: Пономарева Галина Владимировна - руководитель учебно-оздоровительного центра «Славица», специалист по висцеральным и массажным оздоровительным практикам, член президиума НАНМ, к. пед. наук, профессор народной медицины РАНМ «Коррекция висцеральных и опорно-двигательных дисфункций с помощью ручного воздействия на диафрагмы (мембраны) тела».

16:30-17:00 мастер-класс: Ивин Валерий Алексеевич – врач-педиатр, хирург, мануальный терапевт, специалист по старорусским практикам работы с телом, профессор народной медицины РАНМ: «Авторский метод правки тела доктора Ивина».

17:00-17:30 мастер-класс: Павлюков Сергей Александрович - реабилитолог, специалист по висцеральным и массажным оздоровительным практикам, член президиума НАНМ, профессор народной медицины РАНМ, создатель ряда авторских методик: «Синдром замороженного плеча (причины и тактика работы)».

17:30-18:00 мастер-класс: Щебеньков Владислав Юрьевич - президент Сибирской Ассоциации специалистов по массажу Юмейхо и народным методам оздоровления, член президентского совета НАНМ, к.м.н., профессор народной медицины РАНМ: «Юмейхо – возвращение из эмиграции. Клиническая значимость».

18:00-18:30 мастер-класс: Кузнецова Олеся Анатольевна – ведущий Мастер возрожденного направления «славянские Ладки Тела», Мастер оздоровительных практик, Мастер женских практик трех мировых традиций (даосская, индийская, латиноамериканская), профессор народной медицины РАНМ: «Ладка-выкатка как оздоровительная практика современного человека».

18:30-18:50 мастер-класс: Ламыкин Олег Дмитриевич - президент Международной Академии саморазвития человека «Жим Лам»: «Методика лечения артрита и артроза методом разгружающего воздействия на суставы и мышцы».

ЗАЛ «РОСТОВ»

Модераторы – В.Г.Купеев, А.С.Захаревич, В.В.Егоров, А.В.Горецкий

15:00-15:30 выступление с мастер-классом: Елена Светлая – психолог-консультант, специалист по гипнотерапии, по Биологике, Германской Новой медицине и Исцелению Воспоминанием: «Исцеление воспоминанием: техника «волшебных вопросов» для определения психосоматической причины заболеваний и предотвращения рецидивов».

15:30-16:00 выступление с мастер-классом: Захаревич Андрей Станиславовичдоктор психологических наук, член президиума НАНМ: «Бесконтактные методы целительства; системная классификация методов и практики их использования».

16:00-16:20 презентация: Нефедова Ольга Борисовна - психолог, магистр народной медицины, регрессионист, специалист по этническим оздоровительным практикам член президиума НАНМ; презентация книги «Обретение внутренней мудрости (беседы о смысле жизни, самоосознании и гармонизации жизни».

16:20-16:40 выступление: Гуляев Эдуард Александрович – доктор энергоинформационных наук, Лауреат Сократовской премии, профессор, академик ряда российских и зарубежных Академий: «Причины возникновения онкологических заболеваний».

16:40-17:10 мастер-класс: Хаджи Ильшат Мугалимович – специалист по оздоровлению, Мастер Авестийской Духовной Традиции, доктор психологических наук, «Причинная Психокоррекция Позвоночника»; «выступление: «Энергия Золотого Века в твоих руках».

17:10-17:30 выступление с мастер-классом: Фадькин Михаил Васильевич – специалист по бесконтактным и массажным методам оздоровления, магистр народной медицины: «Разработка индивидуальной оздоровительной программы. Методика профилактики мужского и женского бесплодия. Техники полевой коррекции».

17:30-17:50 выступление: Валуйская Валентина Владимировна – аккредитованный специалист по бесконтактным и массажным методам оздоровления: «Авторская оздоровительная техника массажа для саморегуляции организма и приостановки старения».

17:50-18:20 выступление с презентацией оборудования: Ларченко Елена Владимировна – косметолог: «Ультрасовременные технологии в оздоровительной практике. Восстановление жизненных сил человека с помощью отрицательных электростатических зарядов».

18:20-18:50 выступление: Костенко Наталья Витальевна: «Определение и коррекция характера, склонностей и здоровья по подписи и дате рождения».

16 декабря 2018 года

09:00-Открытие ВЫСТАВКИ зал «ПАЛЕХ» и холл перед залами

ЗАЛ «СУЗДАЛЬ»

Модераторы - В.Л.Дубинов, Г.М. Жукова, В.Л.Максимов, О.Б.Нефедова

 10:15-10:45 мастер-класс: Бородина Татьяна Владимировна – ароматерапевт, травник, консультант по Цветам Баха: «Невозможное возможно: эликсиры Баха в лечении и жизни».

10:15-10:45 мастер-класс: Жердев Кирилл Вадимович – технический руководитель компании – производителя: «Тренажер ПравИло – новая жизнь тела. Биомеханическая коррекция систем организма».

10:45-11:10 мастер-класс: Косенко Виктор Григорьевич - специалист в области мануальной медицины с 45-летним стажем: «Снятие болевого синдрома с помощью миофасциальных техник».

11:10-11:50 мастер-класс: Дубинов Вячеслав Леонидович – врач-невролог, остеопат, преподаватель Международной остеопатической Академии (Чехия): «Способ оздоровительного воздействия на организм человека путем улучшения нейродинамики периферических нервов».

11:50-12:15 мастер-класс: Кириллов Алексей Анатольевич - врач, психолог, доктор натуропатии Междисциплинарного института высшего образования (Германия), профессор народной медицины РАНМ: «Многоуровневая коррекция баланса по системе доктора Кириллова».

12:15-12:40 мастер-класс: Моисеев Александр Владимирович (Урсланъ) – специалист по оздоровлению, Мастер Рэйки, член президентского совета НАНМ: «Особенности и преимущества применения аппаратного баночного массажа в оздоровительной деятельности».

12:40-13:05 мастер-класс: Лысенко Владимир Андреевич - автор оздоровительного проекта «ВЫПРЯМИ СПИНУ», руководитель оздоровительного центра «Здравие», специалист оздоровительных массажно-мануальных практик, эстетическому моделированию: «Применение вибрационного оборудования в оздоровительной практике».

13:05-13:35 мастер-класс: Нефедова Ольга Борисовна - психолог, магистр народной медицины, регрессионист, специалист по этническим оздоровительным практикам член президиума НАНМ «Проективные технологии в телесноориентированных практиках».

13:35-14-05 выступление: Жукова Ганна Михайловна - президент Международной Ассоциации специалистов оздоровительных практик (МАСОП), д.м.н, профессор, действительный член ЕАЕН: «Лаборатория ПищеВарения» (физиология здорового и больного пищеварения).

14:05 – 15:00 ПЕРЕРЫВ, посещение ВЫСТАВКИ.

ЗАЛ «РОСТОВ»

Модераторы – В.В.Егоров, Г.В.Пономарева, А.В.Чистов, М.И.Гаджиев

10:00-10:25 мастер-класс: Биленко Сергей Викторович - целитель, костоправ, специалист по оздоровлению: «Коррекция позвоночника и внутренних органов легкими касаниями. Биомеханическая коррекция тела»

10:25-10:50 мастер-класс: Ивашкевич Михаил Витольдович - психолог, специалист по оздоровлению, член президиума НАНМ, разработчик ряда авторских оздоровительных методик: «Коррекция шейного отдела позвоночника приемами вантовой тренировки метода остеокинезиса».

10:50-11:15 мастер-класс: Алисов Виктор Николаевич – «Работа с глубинными причинами старения лица для быстрого результата».

11:15-11:45 мастер-класс: Кудрявцева Александра Александровна (Беларусь) - специалист по телесным практикам коррекции здоровья, психолог, Мастер Рэйки: «Славянская гимнастика оздоровления женщин. Славянские традиции сбережения Красоты - Здоровья - Молодости».

11:45-12:25 выступление: Чистов Александр Васильевич: - автор проекта «Вакуумные практики в медицине и оздоровлении», практикующий врач-клиницист, врач восстановительной медицины: «Эффективность центральной приставки в гирудотерапии у детей и взрослых», мастер-класс: «Вакуум-терапия большими единичными объемами. Новое понятие в оздоровлении»

12:25-12:55 выступление: Наумова Елена Викторовна - травник, фитотерапевт, руководитель Школы травничества: «Травы при токсоплазмозе» и герпетической инфекции»; выступление: Наумов Артем Александрович – травник, психолог: «Уникальное природное оздоровительное средство»

12:55-13:10 выступление: Литвинова Наталия Ивановна - Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо, психолог, представитель Международного Рэйки-Альянса в России, член Президиума НАНМ: "Опыт работы с особенными детьми (аутизм) методом Рэйки".

13:10-13:30 выступление: Гаджиев Магомед Исаевич – к.хим.н., обладатель патента РФ на лечение гепатита С, профессор народной медицины РАНМ: «Применение масляного экстракта черного тмина в лечении гепатита В и С».

13:30-13:45 выступление: Чжома Дунчжи - врач тибетской медицины, тибетолог, профессор народной медицины РАНМ: "Как Душа проникает в тело".

13:45-14:00 выступление: Стефановская Ирина Витальевна – специалист по оздоровлению, профессор народной медицины РАНМ: «Применение методов народной медицины при гельминтозах».

14:00– 15:00 ПЕРЕРЫВ, посещение ВЫСТАВКИ.

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЗАЛЫ «СУЗДАЛЬ» и «РОСТОВ»

Модераторы: В.В. Егоров, А.В. Горецкий (Польша), У Цзи Хуа (КНР)

15:00-15:30 выступление: Презентация «Холо-системы»; мастер-класс: «Целостная психо-коррекция. Пример и разбор психологической проблемы клиента с помощью целостной психокоррекции»; Владимир Масляков – генеральный директор проекта

15:30-16:00 выступление с презентацией методаБовшик Владимир Владиславович - специалист оздоровительных практик; Божевикова Светлана Владимировна – врач-рефлексотерапевт, специалист по биорезонансным методам лечения: «Презентация Центра здоровья «VieMedela» и авторского метода доктора Темникова «Инфотерапия»».

16:00-16:30 мастер-класс: Степовик Андрей Сергеевич (невролог, мануальный терапевт), Леонтьев Вадим Вадимович (невролог, специалист по биорезонансной терапии) – «Комплексный подход в оздоровлении позвоночника; методы воздействия, восстанавливающие систему пищеварения»

16:30-16:50 презентация метода: Купеев Владимир Георгиевич - ведущий российский эксперт по доказательной базе народной медицины и оздоровительных практики, главный врач медицинской клиники, д.м.н.: «Фитолазерофорез – эффективное лечение боли и спазма»

16:50-17:20 выступление: презентация (с клиническим разбором) Опыт работы Института традиционной восточной медицины; разбор клинических случаев работы с тяжелыми заболеваниями (директор – Юсупов Игорь Александрович).

17:20-17:50 выступление с мастер-классом: Ламыкин Олег Дмитриевич – врач, целитель, исследователь, президент Международной Академии саморазвития человека «Жим Лам»: «Зеркальный лес» - устройства для защиты человека от негативных излучений бытовых и технических приборов (на основе двойного преобразования излучений через природные материалы со специальным экранирующим слоем)».

17:50-18:00 Резервное время

18:00-18:30 Вручение Благодарностей и Почетных Грамот. Торжественное закрытие